Diamantring zus. ca. 0,60 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten,österreichische Amtspunze 1872-1922, RW 58, Diamanten mit äußeren Merkmal, 6,3 gøx
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.03.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Diamantring zus. ca. 0,60 ct
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 01.03.2017 |